Автор Тема: Проблемы с дисками BluRay  (Прочитано 7206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kovalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Проблемы с дисками BluRay
« : 11 Апреля 2010, 06:15:43 »
Все замечательно но как были проблемы с дисками Блюрей так и остались нивкакую не читается информация из файлов, а в последней версии вообще опрос диска может до 20 минут идти, а в результате только объем файла.
с файлми скачаными с трекеров таких проблем нет.

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Проблемы с дисками BluRay
« Ответ #1 : 11 Апреля 2010, 13:10:14 »
А в чём разница между Вашими дисками и теми, что скачаны с торрентов? Я мог тестировать только на тех, что их торрентов т.к. BlueRay привода и дисков у меня нет...
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн kovalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Проблемы с дисками BluRay
« Ответ #2 : 17 Июня 2010, 02:21:36 »
Не знаю я в чем разница но в последней версии та-же проблема причем опрос диска идет очень долго, а результат только размер файла. Уже пробовал указывать и конкретный файл с фильмом никакого толку, даже если данный файл с диска скопировать предварительно на HDD сверавно данные не читает.

Оффлайн kovalik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Проблемы с дисками BluRay
« Ответ #3 : 05 Ноября 2010, 08:50:43 »
Все таки может вернемся к теме с Блю-рей дисками может надо профинансировать приобретение привода?

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Re: Проблемы с дисками BluRay
« Ответ #4 : 05 Ноября 2010, 18:06:03 »
Все таки может вернемся к теме с Блю-рей дисками может надо профинансировать приобретение привода?

Не откажусь :) Куда финансировать указано в "Помощь проекту" ;)
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации