Автор Тема: Виснет автоматическое создание скриншотов.  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mugambadovolen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Проблема неожиданно возникла неделю назад с предыдущей версией программы. При автоматическом создании скриншотов программа частично подвисает (замирает нижняя информационная строка с надписью "Снимаю скриншоты для.."
Обновление до последней версии программы и загрузка последних плагинов не помогли.
Система - XP SP3. Из событий приблизительно совпавших с возникновением проблемы могу припомнить только установку антивирусника Norton360

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
Это вероятно проблема с ffmpeg. Можно попробовать поставить другую его сборку. Я мало что могу тут сделать.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации

Оффлайн mugambadovolen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
в 0.9.9.21 всё заработало  :)

Оффлайн Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Senior Analyst
а вот у меня в 0.9.9.21 такое проявилось впервые, даже не знаю что делать, хоть руками фоткай  :-\

Оффлайн nostra

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2749
    • Personal Video Database
а вот у меня в 0.9.9.21 такое проявилось впервые, даже не знаю что делать, хоть руками фоткай  :-\

Попробуйте разобраться в каких именно случаях виснет? (с определённым контейнером, кодеком, ...)
Опять же можно попробовать загрузить другу сборку ffmpeg.
Мы уже работаем над постановлением по углублению конструктивных мер, принятых в результате консолидации