Русский > Поддержка

Недоработки в версии 0.9.9.21 и голосование "Какие иконки Вам больше нравятся"

<< < (3/9) > >>

nostra:
Т.к. проблемы больше ни у кого не возникало, то  это странно. Может быть попробовать загрузить другую сборку ffmpeg?

Centuriy:
Не обижайтесь, но в новых иконках не смысла не вида...
и еще они такие маленькие что на ноутах и нетбуках хоть глаз выколи.
так что я за старые!

Arg123:

--- Цитата: Predator от 01 Мая 2010, 23:11:54 ---При попытке создать скриншоты автоматически внизу экрана появляется надпись "Снимаю скриншоты для ...". При этом ничего не происходит (скриншоты не снимаются, хотя один раз прождал минут эдак 20). Программа при этом работает как обычно.

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю , такая проблема есть и у меня ...
Скриншоты не хотят создаваться автоматически, хотя соот. пункт в меню проставлен ...
Система - Windows XP SP3, пакет кодеков - Klite Codec Pack , олин из самых последних ...
ИМХО - вполне возможна проблем кроется не в программе , а в библиотеке ffmpeg
В логе никаких ошибок не пишет ...

Снятие скриншотов через MSDirect Show работает корректно - как в автоматическом режиме, так и ручном - проверял на avi , на других форматах не проверял ...

Aig:

--- Цитата: Reset от 01 Мая 2010, 08:24:48 ---Кстати, я тут залез на английскую ветку форума и понял, откуда взялись новые иконки. Пользователь Zacca выложил новые иконки размера 32x32. Действительно привлекательные. ...

--- Конец цитаты ---
Тогда понятно. С 32x32 действительно смотрится симпатично.
Сразу предложение - (опционально?) в менюхах рисовать маленькие иконки - а то менюхи резко увеличились и уже не помещаются на экран :)

Resha:
Как по мне, то к новым иконкам ещё никто не привык. Подержать бы их в программе пару версий, а тогда и голосование ставить  :)
(я за новые).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии