Русский > Поддержка

Недоработки в версии 0.9.9.21 и голосование "Какие иконки Вам больше нравятся"

<< < (2/9) > >>

Reset:

--- Цитата: Aig от 29 Апреля 2010, 17:46:44 ---Что-то новые иконки мне как-то не очень. Может, не привык еще :) ? Они, конечно, более цветные, но какие-то невнятные, может, рассчитаны на больший размер?

--- Цитировать ---Fixed  Поддержка больших иконок на тулбаре

--- Конец цитаты ---
А как можно включить большие иконки?

--- Конец цитаты ---
Необходимо в папку Skins\Images кинуть файл toolbar.bmp с большими иконками.

Кстати, я тут залез на английскую ветку форума и понял, откуда взялись новые иконки. Пользователь Zacca выложил новые иконки размера 32x32. Действительно привлекательные. Я их кинул во вложение. А вот версия 16x16, я так понял, получилась простым масштабированием оригинала, что, естественно, привело к их искажению и некрасивому отображению.

UPD
Присмотрелся повнимательнее к версиям 16x16 и 32x32. Приношу свои извинения. Иконки отличаются. Т.е. это не просто масштабирование.

[вложение удалено администратором]

EGO:
по иконкам. В принципелюбые мелкие 16*16 иконки -  простым редактором увеличить, добавиь резкости и сохранить. Я это сделал сразу как на программу сел - тяжко на 1600*1200 разрешении было

Но спасибо за исходники - качество намного лучше чем самому растягивать.

Predator:
При попытке создать скриншоты автоматически внизу экрана появляется надпись "Снимаю скриншоты для ...". При этом ничего не происходит (скриншоты не снимаются, хотя один раз прождал минут эдак 20). Программа при этом работает как обычно. Можно переходить, куда угодно, делать что угодно (в том числе прекрасно снять скриншоты вручную). Но вот выйти из программы корректно не получится :( Только аварийно завершить, или грохнуть процесс в диспетчере задач. Вся информация при этом сохраняется :) Или у меня одного такое? 

 

nostra:
У ffmpeg бывают проблемы с некоторыми файлами. Это единственное, что я могу себе представить.

Predator:
Пробовал AVI, VOB, MKV. Поведение поразительно стабильно :( Придется видимо ручками скриншоты делать :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии