Автор Тема: Ошибка при загрузке данных об актерах сериалов  (Прочитано 7414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
В очередной раз извиняюсь, что лезу с проблемами, но... три дня назад начался очередной хаос...
При загрузке информации об актерах сериалов вместо названия роли загружается только количество эпизодов. У меня по умолчанию для поиска фильмографии актера стоит плагин IMDB+Kinopoisk. При этом при загрузке данных о фильме прогружаются именно роли, но потом, когда начинаю искать более подробную информацию об актере, случается то, что показано в скриншотах.
Про проблему загрузки только количества эпизодов с IMDB вместо названия роли я как-то уже упоминала. Но поскольку загрузка данных с Кинопоиска это компенсировала, особой паники не поднимала. Сейчас минус наложился на минус и плюса не получилось :(.

ну и стандартное:
Система - винда7
PVD -  0.9.9.21

P.S. И еще такая проблемка с Кинопоиском - не грузятся сайты актеров. Грузится только слово "Сайт:", а самого сайта нетучки...

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 08:22:20 от Lyu Iouk »

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
В очередной раз извиняюсь, что лезу с проблемами, но... три дня назад начался очередной хаос...
При загрузке информации об актерах сериалов вместо названия роли загружается только количество эпизодов. У меня по умолчанию для поиска фильмографии актера стоит плагин IMDB+Kinopoisk. При этом при загрузке данных о фильме прогружаются именно роли, но потом, когда начинаю искать более подробную информацию об актере, случается то, что показано в скриншотах.
Про проблему загрузки только количества эпизодов с IMDB вместо названия роли я как-то уже упоминала. Но поскольку загрузка данных с Кинопоиска это компенсировала, особой паники не поднимала. Сейчас минус наложился на минус и плюса не получилось :(.

ну и стандартное:
Система - винда7
PVD -  0.9.9.21

P.S. И еще такая проблемка с Кинопоиском - не грузятся сайты актеров. Грузится только слово "Сайт:", а самого сайта нетучки...
Обнови скрипт загрузки персон с КиноПоиска до версии 0.1.0.13.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
С этого и начала! Сегодня обновила - не помогло!!!!

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
С этого и начала! Сегодня обновила - не помогло!!!!
А ты обратила внимание, что скрипт обновился после твоего поста? Какая сейчас стоит версия скрипта? 0.1.0.13?
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Lyu Iouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
 Reset, даже не знаю, как сказать....
1. Мы на брудершафт не пили, чтобы вы меня могли называть на "ты"
2. Обновила скрипт - результат в аттаче.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Reset

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1362
2. Обновила скрипт - результат в аттаче.
Ошибка 10060 означает получение таймаута от сервера. Возможно, сервер был перегружен.
Нет описания? Нужны ответы? Есть предложения? Не хватает сайтов?

Оффлайн Aig

  • Гуру
  • ****
  • Сообщений: 298
При загрузке информации об актерах сериалов вместо названия роли загружается только количество эпизодов. У меня по умолчанию для поиска фильмографии актера стоит плагин IMDB+Kinopoisk. При этом при загрузке данных о фильме прогружаются именно роли, но потом, когда начинаю искать более подробную информацию об актере, случается то, что показано в скриншотах.
Про проблему загрузки только количества эпизодов с IMDB вместо названия роли я как-то уже упоминала.
Подтверждаю проблему с IMDB - При загрузке информации об актерах сериалов вместо названия роли загружается только количество эпизодов. Напр. Katey Sagal http://www.imdb.com/name/nm0005408/
To Lyu Iouk: если хотите, чтобы к Вам не обращались на "ты" - смените аватарку на что-нибудь более серьезное :)
PVD 1.0.2.7 - пробная эксплуатация, 0.9.9.29 в резерве.

 

anything